Просмотреть Устав организации

• г. Челябинск

Создал Устав организации, хотелось бы чтоб понимающий человек посмотрел и внес ясность!

Ответы на вопрос (2):

Не вопрос, посмотрим, внесём, но за денежное вознаграждение, определяемое нами на основании договорных взаимоотношений с Вами.

Добрый день

Выбирайте юриста, договаривайтесь о стоимости услуг, оплачивайте консультацию и вам обязательно помогут в вашей ситуации. Адреса офисов и телефоны юристов можно посмотреть на личной странице каждого.