Возможность дополнительной жалобы в Областной суд по уголовному делу - оценка рисков и преимущества

• г. Оренбург

По уголовному делу после суда подали аппелляционную жалобу в Областной суд, через суд где выносили решение,, Можно ли сделать дополнение к этой жалобе прямо в Областной суд так как считаем первую жалобу обосновали не окончательно, и не навредим ли мы сами себе-подав дополнительную жалобу, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать уточнения и дополнения на любой стадии процесса, в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.