В каких случаях земли ограниченного пользования могут быть переданы в частную собственность.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Марина, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, что за земля (категория и разрешенное использование) и по какому основанию ограничена в обороте.

По общему правилу, земли, ограниченные в обороте в частную собственность не предоставляются, за исключением случаев, установленных федеральными законами (ст 27 ЗК РФ)