Жена скрывает сына до суда ради алиментов не дает его видеть что делать.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если мать ребёнка не имеет вредных привычек, никак не заберёте. Вы сами, можете перечислять деньги через почту, в квитанции указывать, алименты. Квитанции сохранять.В этом случае, Вас не лишат родительских прав. Далее, можете обратиться в суд с заявлением об определении места и времени встреч с ребёнком. суд удовлетворит Ваше заявление.и обяжет жену, не препятствовать Вашим встречам с ребёнком.