Что я не сообщала ей об отключенных стояках и хочет свалить вину на меня.

• г. Кировск

Работаю мастером в сантехническом участке. Уходя в отпуск. Передала сменному мастеру список отключенных стояков и виды необходимых работ. Находясь в отпуске. На участке произошло большое залитие. Повлекшее большой ущерб. Сменный мастер. Говорит руководству. Что я не сообщала ей об отключенных стояках и хочет свалить вину на меня. Я считаю произошедшее халатностью сменного мастера. Если рук-во начнет применять действия по отношению ко мне. как мне защищаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наказан будет сменный мастер. он принял должность