Какие документы необходимы родителям для закрытия банковского счета умершего сына?

• г. Махачкала

Несколько лет назад у соседей погиб сын. Молодой человек 25 лет. Не женатый. У него остался счет в банке. Родители хотят закрыть этот счет. Какие необходимы документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, для этого нужно обратиться к нотариусу. Статья 1112 ГК РФ. Наследство (действующая редакция) Гражданский кодекс РФ Глава 61 Статья 1112 В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.