Спор о счете за отопление - выставление счета за неоказанные услуги и возможные действия в судебном порядке

• г. Барнаул

В 2016 году мы отсоединились от центрального отопления, установили электрокотел. В этом году 2018 МУП выставило счет за отопление, правомочны ли они выставлять счет за неоказанные услуги и что делать если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если процедура отключения от центрального отопления произведена только фактически, без соблюдения установленного порядка, получения заключения о наличии технической возможности и т.д, то начисления правомерны.