Как вернуться в Россию раньше истечения срока выдворения - проблема гражданки Украины, родившейся в России

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема.

Я гражданка России, маму 2 года назад выдворили из России на 5 лет (гражданка Украины, но родилась в России).

Есть ли шансы ей вернуться в Россию раньше истечения срока выдворения?

На Украине просто родственников нет совсем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если имеется постановление об административном выдворении 2-х летней давности, то его можно только отменять в вышестоящем суде.