Реален ли выезд из Москвы по месту прописки

• г. Барнаул

Допустила просрочки в МФО, онлайн оформление, звонят с угрозами и обещаниями выезда, находятся они в Москве. Реален ли выезд?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна добрый день.

Если их сотрудники в городе вашей прописки, то да.

Но! Ни в коем случае не общайтесь с ними с помощью разговора.

Есть процессуальные методы! Пускай посылают претензию и подают в суд.

Данный способ цивилизован и сохранит ваши нервы.

И ни в коем случае не пользуйтесь их специальными предложениями! По телефону говорят о каких то специальных условиях погашения, уменьшают суммы выплат. Но это обычный развод.

Просите открыть ссудный счет для закрытия тела кредита.

Я больше чем уверен что забудут они о вас в скором времени.