Судебный приказ о взыскании алиментов исполняется

• г. Горно-Алтайск

Как исполнить судебный приказ о взыскании алиментов, если возвращается письмо должнику.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ о взыскании алиментов в 90% случаев бесполезно потраченное время. Так как с момента его получения, у лица, в отношении которого он вынесен, будет право в течение 10 дней написать четыре слова - " С приказом не согласен" и приказ немедленно отменят.