Хочу начать устанавливать OS Windows клиентам за деньги, работать на себя.. Что мне для этого нужно, что бы не нарушать закон?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Очень нехорошая идея Артем. Чтобы устанавливать Винду, она должна быть у Вас лицензионная для каждого клиента, в чем я очень сомневаюсь. Рано или поздно вы нарветесь на оперативника и получите судимость. Стоит ли оно того?

Добрый день, Артем! Да нет у вас права устанавливать данное программное обеспечение клиентам ни за деньги, ни бесплатно. Вы что, не знаете, что данное право охраняется законом, а вы не покупали лицензию, а просто скачали пиратским способом.