Возможно ли погасить долг по исполнительному листу на 24 тысячи деньгами по другому исполнительному листу на 51 тысячу?

• г. Волгоград

Можно будет ли оплатить долг по исполнительному листу в размере 24 тысяч деньгами другого исполнительного листа по которому мне должны 51 тысячу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Вы имеете право обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство, возбужденное в отношении Вас в качестве должника, о рассмотрении возможности взаимозачета по исполнительным производствам.