Нужно ли нотариальное разрешение второго родителя на выезд ребенка из ДНР в РФ для отдыха на 8 дней.

• г. Енакиево

Нужно ли нотариальное разрешение второго родителя на выезд ребенка из ДНР в РФ для отдыха на 8 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! На сегодняшний день, если ребёнок выезжает с одним из родителей в РФ, и вывоз осуществляется через таможню ДНР, нотариальное разрешение второго родителя не требуется. Желаю Удачи и приятного отдыха ребёнку!)