Возможность продажи квартиры, не приватизированной в ордере, и пребывание троих в доме без их согласия

• г. Москва

У меня есть квартира не приватезированная в ордере только двое детей а прописано еще трое. Могу ли я продать без ведома этих людей. И квартиру давали на детей.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, здравствуйте. Вы не можете в настоящий момент продать квартиру. Для начала её необходимо приватизировать. В приватизации жилого помещения должны участвовать все зарегистрированные (прописанные) в этом жилом помещении.