Как мошенники обманывают пенсионеров, взимая огромные суммы за ЖКХ и капремонт без предоставления услуг

• г. Абакан

Я плачу за ЖКХ 614 руб. и 302 руб. за капремонт. Как вы считаете не слишком ли много для мошенников с одного пенсионера? Если учесть, что по ЖКХ выполняются услуги на 10% от всего перечня услуг, а капремонт пожизненно не будет выполнен... Вот представьте себе куда они расходуют такие средства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите подискутировать, то время юристов платное, если не довольны взиманием денег за ЖКХ, то эти вопросы обращайте к депутатам, так как они принимают тарифы на ЖКХ.