Осенняя пересдача ОГЭ по физике, математике и информатике - тест или билеты, под камерами.

• г. Вологда

Как проходит пересдачам ОГЭ по физике, математике и информатике осенью? Какую часть сдают? Так же под камерами? Читала что можно сдавать по желанию: или тест, или билеты. Можно подробно всю информацию об осенней пересдаче ОГЭ. Ребёнок не сдал эти три предмета в основную волну.

Ответы на вопрос (1):

Никак! В Вашем случае, когда ваш сын "завалил" сразу три предмета ОГЭ, никакой пересдачи нет! Придется учиться еще один раз в 9 классе. Правила проведения ОГЭ читайте на сайте Рособрнадзора.

Сожалею, что предыдущий мой ответ не удовлетворил Ваши ожидания. Очевидно, вы полагали увидеть другую информацию. Но информация ожидаемая и информация достоверная - вещи разные. Увы.