Я инвалид 3 группы детства не могу работать а пенсия у меня шесть с копейками.

• г. Хабаровск

Я инвалид 3 группы детства не могу работать а пенсия у меня шесть скопейками живу от пенсии до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

"Я инвалид 3 группы детства не могу работать а пенсия у меня шесть скопейками живу от пенсии до пенсии"-? в чем вопрос то у вас? а то только засоряете своими высказываниями..!?