Преодоление прошлых ошибок - Столкновение с условной судимостью может помешать повышению на должность заместителя директора в Пятёрочке?

• г. Владимир

16 лет назад у меня была условная судимость по ст.158. Сейчас иду на повышение на должность зам. директора Пятёрочки. СБ может меня не пропустить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно при наличии об сведений, вас могут не пропустить на должность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.