Жалоба на лишение ВУ - возможна ли отмена постановления при доказательстве подделанной подписи в объяснении?

• г. Саратов

У меня дело о лишении ВУ. При алкогольном освидетельствовании был один понятой, второй появился после и он это подтвердил на суде, и к тому же указал, что в объяснении не его подпись а подделаная. Суд к этим показания отнёсся критически и лишил меня ВУ на 1 год и 7 месяцов. Я подал жалобу в районный суд. Если я докажу что в объяснении подпись понятого пдделана, возможно ли отменить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Вам нужно будет заявлять о подложности доказательств.