Я нахожусь в оплачиваемом отпуске и хочу увольняться по собственному желанию. Выплатят ли мне компенсацию при увольнении?

• г. Уфа

Я нахожусь в оплачиваемои отпуске и хочу увольняться по собственному желанию. Выплотят ли мне компенсацию при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, о какой компенсации идёт речь, если вы уже в отпуске? При выходе в отпуск, производится полный расчёт с работником. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.