Или какие права на квартиру он будет иметь, если мы заключим брак?

• г. Москва

Я купила квартиру в Московской области, т.е. единственный собственник квартиры. Живу много лет в гражданском браке. Муж частично участвовал в покупке квартиры (5 часть), но на долю не претендовал. Он также будет активно участвовать в ремонте. Хочет, чтобы я его прописала. Смогу ли я его выписать, если что. без его согласия? Или какие права на квартиру он будет иметь, если мы заключим брак?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Наталья!

Да, собственник имеет право выписать - снять с регистрации.

Удачи!