Как продать наследственную долю в эстонской квартире, находясь в России?

• г. Нижневартовск

Я гражданка России получила долю В наследстве в эстонии на руках у меня свидетельство о наследстве. Других документов у меня нет. Нас пять дольщиков на квартиру часть из них граждане Эстонии. Какие действия мне необходимо предпринять чтобы продать квартиру не выезжая в Эстонию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно сделать доверенность на вступление в наследство в Эстонии и продажу с переводом на Эстонский язык. И выслать её Вашему представителю (знакомому, юристу) который там проживает. Или нанимайте такого. Через интернет либо юридическую фирму. Желаю удачи. В.