Задолженность по алиментам на Ахметова асылбека рымбековича нужно документы.

• г. Темиртау

Задолженность по алиментам на ахметова асылбека рымбековича нужно документы чтобы на работу отвести бугалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов, у них имеются все соответствующие документы, они направят на работу.