Отмена депортации для гражданина Узбекистана - возможные способы и роль отца, гражданина РФ

• г. Тюмень

Отмена департации. Как осуществить? Гражданин Узбекистана был отправлен на родину в 16 году с запретом въезда в РФ на 5 лет. Как сократить срок или отменить решение? Его отец - градданин РФ. Семьи нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут уже постановление вступило в законную силу. Привлекаемое лицо, а также его защитник могут обжаловать данное постановление в ВС РФ.