Как доказать совместное проживание ребенка с матерью, если он прописан у мужа и они живут все вместе у него?

• г. Москва

В налоговую требуют справку о совместном проживании ребёнка с матерью, но ребёнок прописан у мужа, а мать в другом городе, живём все у мужа,... Как доказать матери что она вместе с ребёнком проживает на одной территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Для подтверждения данной информации Вам необходимо взять соответствующую справку в управляющей компании (ТСЖ) или местной администрации.