Могу ли я аннулировать доверенность, выписанную на вождение?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я, имея в собственности авто с молдавскими гос. номерами, выписать доверенность на право вождения своей жене?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Бочеловский В.В.
г. Энгельс
Можете. Вы являетесь владельцем имущества и вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Главное что бы транспортное средство законно находилось на территории России