Если я хочу расторгнуть контракт по программе Доктор Земский могу ли я делать ежемесячную выплату.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Однозначно можете только в том случае, если подобное напрямую предусмотрено в контракте или самой Программе. Во всех остальных случаях - как договоритесь, либо в процессе исполнительного производства.

Доброго времени суток. Все эти моменты должны быть оговорены в самом договоре программы, если же они не оговорены вам нужно оговорить эти моменты отдельно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.