Дала доверенность юристу, там была такая формулировка без права отчуждения.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чем заключается Ваш вопрос? Нужно более детально знать, что написано, а не 2 слова.

Смею предположить следующее.

Если доверенность на совершение сделок с недвижимостью или ТС, то Ваш юрист может совершать действия значимые, которые прописаны в ней, но отчуждать имущество (передавать в собственность 3-м лицам) не имеет право и не сможет этого сделать.