Возможно ли внести изменения в выписку ЕГРН перед сделкой на покупку квартиры и получить документы на нового собственника без задержек?

• г. Подольск

Перед сделкой на покупку квартиры нашли ошибку в выписке ЕГРН (не указан корпус дома) , можно ли во время подписания договора и сдачи его на регистрацию указать, чтоб внесли изменения (добавили корпус дома) и получить документы на нового собственника уже с изменениями (без приостановки) ?

Ответы на вопрос (5):

Да необходимо, так как если корпус указан не правильно, либо вообще не указан, это разные адреса, разные квартиры, со все последствиями...