Проблемы с оплатой аренды - что делать, если мы задолжали за проживание и хозяин грозит не вернуть личные вещи?

• г. Ростов-на-Дону

Мы снимаем жилье, но задолжали его оплату, так как у мужа возникли проблемы на работе. Срок договора истек еще в ноябре 2016 года, но мы продолжаем проживать. Хозяин квартиры все время просил говорить всем, что мы проживем у родственников, а теперь грозит не отдавать личные вещи вещи. Оплачивать мы не отказываемся. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если удерживает ваши вещи, то в полицию напишите заявление. Для начала просто сходите к участковому уполномоченному полиции и попросите помочь. Начните с этого.