Как решить проблему с покупкой билета, если хочу уехать из Москвы через месяц, а паспорт будут менять завтра и к времени полета я получу новый паспорт?

• г. Москва

Исполняется 20 лет хочу уехать из москвы 23 августа но день рождения 28.07. будут менять паспорт хочу купить билет завтра но по старому паспорту

как решить проблему? К времени полета у меня будет новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. В каждый паспорт вносятся сведения о ранее выданных паспортах. Билет будет действительным, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести билет на Победу в Москву на 27 сентября, по старому паспорту, завтра сдаю документы на новый паспорт в связи с 45 летием, смогу я поменять в дальнейшем данные паспорта в билете? Не будет ли проблем при рагистрации?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Скажите пожалуйста, если билеты куплены по старому поспорту, а в день поездки на руках будет новый паспорт с новой фамилией, можно ли просто показать в кассе свидетельство о браке и новый паспорт, справки о замене паспорта нет. будут ли проблемы с посадкой на поезд?

Дочь будет менять паспорт в 20 лет. До этого будет покупать билеты в Украину по старому паспорту. Будут ли проблемы из-за этого и будет ли записаны в новом паспорте данные старого. Спасибо.

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста у меня скоро день рождения мне исполняется 20 лет. Нужно менять паспорт. Я хотела съездить отдохнуть. Можно сейчас купить жд билеты в Крым на сейчашний паспорт, далее после дня рождения заменить и поехать по новому паспорту. Будут ли какие ибудь проблемы на границе из з а того что билет с одними паспортными данными а на руках другой паспорт.

Я купила билет на самолет на август месяц по старому паспорту, а в июне мне исполняется 45 лет и надо менять паспорт, не возникнет ли у меня проблем с авиакомпанией, или мне не менять пока паспорт? Спасибо!

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила билет в Минск по старому паспорту. Сейчас получила новый (45 лет) Отметка в новом паспорте стоит. Будут ли у меня проблемы при посадке? Или мне надо менять билет?

Купил билет дальнего следования Москва-Краснодар заранее. Наступило 20 лет и мне пришлось отдать паспорт на обмен в ОУФМС. Будут ли влиять новые серия и номер паспорта на мои данные в билете по старому паспорту?

Сыну 7 марта 20 лет. Билет на самолет куплен заранее по-старому паспорту. Новый еще не не делали. Если успеем получить новый паспорт будут ли проблемы при регистрации. Или лучше менять паспорт по прилёту назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение