Как решить проблему с покупкой билета, если хочу уехать из Москвы через месяц, а паспорт будут менять завтра и к времени полета я получу новый паспорт?

• г. Москва

Исполняется 20 лет хочу уехать из москвы 23 августа но день рождения 28.07. будут менять паспорт хочу купить билет завтра но по старому паспорту

как решить проблему? К времени полета у меня будет новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. В каждый паспорт вносятся сведения о ранее выданных паспортах. Билет будет действительным, не переживайте.