Как подсчитать сумму субсидии при наличии долга по коммунальным платежам?

• г. Москва

РАСЧЕТ СУБСИДИЙ Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. У меня задолженность по комунальным платежам. И я с управляющей компанией заключила соглашение о рассрочке долга на 6 месяцев, а затем подала документы на субсидию. Так вот, ежемесячный платеж по рассрочке составляет 8500 тысяч и плюс комунальные платежи 3500 т.р. Мне интересно какая сумма будет браться в расчет субсидии, только 3500 (комуналка за текущий месяц) или вместе с долгом 8500

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если говорить именно о субсидии, то она вообще не будет выплачиваться при наличии задолженности. По-сути - субсидия предполагает возврат части денежных средств, которые Вы оплатили.