Как восстановить права без квитанции о погашении штрафа за езду в нетрезвом виде?

• г. Тула

Я не оплатил штраф 30000 р. За езду в нетрезвом виде, срок лишения закончился весной 16 года. Штраф погасила за истечение срока давности. Как мне забрать права если у меня нет квитанции о погашении штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк и получите копию квитанции, если платили в кассе, нужно знать дату и хотя бы время. Если через сберонлайн - тогда все намного проще.

Извините я ошибся, я не оплачивал штраф. Пришел к пристовам оплачивать штраф а они сказали, что срок давности истек. И как мне получить права без квитанции.

Добрый вечер.

Из обязательных документов на возврат прав числится только мед. Справка. Так же вам придется заново сдать теорию по пдд. Штрафами занимается фссп. Поэтому требование гаи незаконно!