Как обезопасить себя от подлога документами и приказами в детском саду?

• г. Ставрополь

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста-как себя обезопасить от подлога документом, приказов. У нас в детском саду все приказы дают на подпись без даты без номера приказа. Или например первый лист суть приказа, а подпись сотрудников уже отдельным листом.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - когда ставите подпись, ставьте рядом с ней дату. Действие норм, изложенных в приказе, в отношении конкретного работника - начинается не ранее указанной даты ознакомления.