Что нужно учесть при смене места регистрации и получении пенсии для инвалида?

• г. Москва

При смене места регистрации, при наличии инвалидности, достаточно обратиться в пенсионный фонд в связи с этим изменением для получения пенсии и все? Или ещё что то требуется от психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно обратиться в пенсионный фонд в связи с этим изменением места жительства для изменения места получения пенсии, дополнительных условий для инвалидов не устанавливается.