Как оспорить использование магнита при изменении пломбы на корпусе КТП

• г. Агинское

Счётчик установлен на корпусе ктп пломба наклеена 31 06 2016 г при проверке 17.05 2018 обнаружелость что пломба изменила цвет составлен акт ивыписан счёт на 188 тыс руб. как оспорить что магнитом не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспорить акт в судебном порядке. При этом не вы должны доказывать что магнитом не пользовались, а контролирующие органы должны доказать что вы пользовались. Если необходима помощь в составлении заявления в суд обращайтесь на мою электронную почту.