Сын вскрыл 4 машины и вытащил аккумуляторы

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын вскрыл 4 машины и вытащил аккумулятора раньше с законом дел не имел.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос? Если дело возбуждено, то либо возращайте похищенное, либо компенсируйте деньгами, просите потерпевших простить и примириться посмотрите ст.76 УК РФ-

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.