Действует ли запрет на выезд за границу отдельно от закрытого исполнительного производства?

• г. Владимир

На мою девушку пристав наложил на полгода невыезд за границу а через два месяца закрыл исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4 можем ли мы сейчас выехать за границу или нужно ждать еще 4 месяца. Т.е. действует ли запрет на выезд отдельно от исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно ждать. Если исполнительное производство закрыто, сразу же снимаются все ограничения с должника, в том числе и на выезд за границу.