Как получить жилье без мужа, сидящего в тюрьме, при наличии не приватизированной квартиры, аренды и прописанного ребенка в аварийном доме?

• г. Южно-Сахалинск

Мужа могут посадить в тюрьму. Квартира не приватизированная, он квартиросьемщик, прописан ребенок. Дом аварийный на переселение. Дадут ли нам жилье без него? Или что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так оформляйте скорее доверенность на юриста и делайте приватизацию. Так оформляйте скорее доверенность на юриста и делайте приватизацию.