Ждет ли мужа-военнослужащего наказание за порчу военного билета?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Лишат ли премии 10/10 за порчу военного билета? Я мужу его постирала ( (что его сейчас ждёт на службе? Он служит по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно... такая премия выплачивается на усмотрение командования части. Все зависит от командира части. Удачи Вам!

Объектом административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 21.7 КоАП РФ, являются общественные отношения, связанные с необходимостью соблюдения установленного порядка управления. Предметом данного правонарушения являются документы воинского учета. В соответствии с Положением о воинском учете перечень, формы документов воинского учета, порядок их хранения, заполнения, выдачи и замены устанавливаются Минобороны России. Данное правонарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Это основание, в следствии которого Ваш муж может получить выговор, в связи с чем и могут лишить выплаты премии.