Продадут ли мне безникотиновую жидкость для электронных парогенераторов? Мне 14 лет. Есть ли на это ограничения?

• г. Ханты-Мансийск

Продадут ли мне безникотиновую жидкость для электронных парогенераторов? Мне 14 лет.

Есть ли на это ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Никаких официальных запретов на продажу несовершеннолетним жидкостей для электронных сигарет не существует. Поэтому продадут без проблем.