И еще когда я ходила в загс получала свидетельство на ребенка, я его не вписала.

• г. Ярославль

Мы не состоим в браке, у нас родился ребенок. Я гражданка рф, а мой гражд. Муж гражданин узбекистана. Могут ли нас расписать в загсе? И еще когда я ходила в загс получала свидетельство на ребенка, я его не вписала. У ребенка в графе отец стоит прочерк. Возможно ли его вписать, и что для этого нужно?

Могут ли расписать гражд-ку рф и гражд. Узбекист.

Как усыновить ребенка рф,гражданину узбекист.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении актов гражданского состояния в свидетельстве о рождении, в случае отказа-через суд.Обращайтесь-поможем.