Обязательно ли нужно для этой сделки найти квалифицированного юриста?
• г. Москва
Я хочу продать свою квартиру и купить в новостройке по переуступке. Как это долго оформляется? Что для этого нужно? Как-то можно это сделать без застройщика, а просто поставить его в известность. Обязательно ли нужно для этой сделки найти квалифицированного юриста?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Для начала Вам следует оперативно продать имеющуюся квартиру. Далее подобрать объект незавершенного строительства, изучить имеющиеся документы у застройщика и у лица, переуступающего права требования. Безусловно, следует обратиться к адвокату для сопровождения данных сделок. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в личку: sovetnikmsk@yandex.ru