Сроки ответа и принятия решения по претензии о сломанном пылесосе в М.Видео

• г. Казань

Подали претензию на сломавшийся пылесос в период гарантийного срока т в М.Видео. В течении скольки дней должны дать ответ, какое решение по претензии выбрано.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, вам в течении десяти дней должны дать ответ, какое решение по претензии выбрано. Если не ответят или ответят отказом, придётся вопрос решать в судебном порядке вам.

Ответ на претензию должен быть в течении 10 дней, учитывайте почтовый пробег, по результатам претензии и будете решать, что дальше, ремонтировать, менять, деньги, либо обращаться в суд, если ответ не устроит.