Как правильно подать заявление в прокуратуру по поводу несанкционированных переводов с расчетного счета компании?

• г. Москва

С расчетного счета компании в пятницу через банк-клиент перевели деньги. Эти платежи наша фирма не делала. ЭТО 100%. Потому что я сама присутствовала целый день на работе (я владелец бизнеса) и при мне никто ничего не отправлял. Все это выяснилось сегодня. Деньги переведены и, как говорит наш банк на счет какой-то банковской карточки. При проверке компьютера, на котором установлен банк-клиент, на нем были обнаружены вирусы, позволяющие удаленно управлять этим компьютером. То есть нас обокрали. Банк говорит, что нужно писать заявление в прокуратуру. Я в огромной растерянности. Подскажите, как это правильно сделать. И что вообще со всем этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Нина, Вам надо срочно обращаться в прокуратуру с заявлением (можем помочь составить).Больше Вы ничего не можете сделать, разве, что параллельно обратиться в частное бюро расследований.