С 01 октября 2011 г. ввели в штат (ранее была на договоре, т.е. вне штата).

• г. Павлово

С 01 октября 2011 г. ввели в штат (ранее была на договоре, т.е. вне штата). С 01 ноября 2011 г. предстоит увольнение по сокращению штата. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Сами манипуляции со штатным расписанием вполне законны.

Только об увольнении по сокращению штата вас должны письменно и персонально уведомить за два месяца.

С этой точки зрения увольнение незаконное.

желаете восстановиться-обращайтесь.Дейсвия администрации серьезно нарушаеюбт ваши права.При наличии вашего согласия вы можете получить выплаты сразу за 2 месяца и уволиться сразу.