Можно ли подать иск на пересмотр и возврат алиментов в случае, когда ребенок всегда находится с одним из родителей?

• г. Омск

У меня вопрос, я с женой в разводе она получает алементы, ребёнок на выходных всегда со мной, можно ли подать иск на то чтобы алементы перечитали и возвращали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете, поскольку по решению суда у ребёнка постоянное место жительства определено с матерью Вы должны уплачивать ей алименты на содержание ребёнка!