Как узнать название компании микрозайма, которой должны 2000 рублей, чтобы получить срочный кредит?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, мне срочно нужен кредит, не дают из за того что долг 2000 р в микрозайме онлайн должен, брал 21 апреля 2018 погасить должен был в мае, скажите ну пожалуйста как мне узнать название компании микрозайма которому должен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как вариант договор с ними посмотреть, там и будет название.

В случае необходимости обращайтесь к выбранному юристу. Контактные данные юриста, как правило, указываются внизу сообщения.