После ДТП потерпевший не согласен с размером страховой выплаты - почему мне приписали 19000 рублей?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос: после ДТП потерпевший остался не согласен с размером выплаченной ему страховой суммы. И подал в суд исковое заявление на Страховую фирму и меня, виновницу ДТП, чтобы мы солидарно выплатили ему компенсацию. И суд приписал мне 19000 рублей. Мне это кажется очень странным, т.к.моя ответственность застрахована. (ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

Очень трудно отвечать на вопрос, не видя решения суда. Пришлите решение суда мне на почту, посмотрю, может быть, можно что-то сделать.