Что мне делать если ко мне дамой принесли краденый алкоголь четыре ящика пока я спал и нашли у меня его.

• г. Бельцы

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать отсутствие вашей вины, найти свидетелей, попросить снять отпечатки пальцев с алкоголя, указать что там нет ваших отпечатков (если конечно из там не оставили). Если заведут дело, то нанять адвоката обязательно.